Los *2967

Adriaenssen, Alexander (attr.)

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Antwerpen 1587 - 1661
48 x 62 cm
Zwei Stilleben mit Blumen, Früchten und Wildvögeln. Gegenstücke. Öl/Lwd., doubl., rest.
Alter Stuttgarter Familienbesitz.